Eurosport

Guida TV

 
 
 

tabella con orari

00:00
Calcio
Calcio: Campionato Europeo U19 - Fase a gironi: Germania - Serbia (90min)
08:30
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (60min)
09:30
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (15min)
09:45
Speedway
Speedway: Swedish National League (45min)
10:30
Atletica
Atletica: Mondiale Juniores - 1a giornata da Eugene, Stati Uniti (90min)
 
12:00
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (75min)
 
13:15
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (15min)
13:30
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France (live) - 17a tappa: Saint Gaudens - Saint Lary Soulan, km 125  (240min)
17:30
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (15min)
17:45
Scherma
Scherma: Mondiale (live)  - Da Kazan, Russia (120min)
 
19:45
All sports
All Sports: Campus (30min)
20:15
All sports
All Sports: Wednesday Selection (5min)
20:20
All sports
All Sports: Month Selection (5min)
20:25
Equitazione
Equitazione: Rolex Grand Slam - Da Aachen, Germania (60min)
21:25
All sports
All Sports: Month Selection (5min)
21:30
Equitazione
Equitazione: Riders Club (5min)
21:35
Golf
Golf: Ladies European Tour - Open di Germania da Monaco di Baviera, Germania (15min)
21:50
Golf
Golf: Golf Club (5min)
21:55
Vela
Vela: Yacht Club (5min)
22:00
All sports
All Sports: Wednesday Selection (10min)
22:10
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 17a tappa: Saint Gaudens - Saint Lary Soulan, km 125  (95min)
23:45
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (15min)
 
00:57
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (63min)
02:01
Calcio
Calcio: Campionato Europeo U19 - Fase a gironi: Germania - Serbia (58min)
03:00
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (170min)
05:50
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo - Fase a gironi maschile: Grecia - Italia (50min)
06:39
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo - Fase a gironi maschile: Ungheria - Croazia (44min)
07:24
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (38min)
08:02
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (26min)
08:28
Atletica
Atletica: Mondiale Juniores - 1a giornata da Eugene, Stati Uniti (117min)
10:25
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 16a tappa: Carcassonne - Bagneres de Luchon, km 237  (66min)
 
11:31
Ciclismo
Ciclismo: Lemond on Tour (27min)
11:57
Calcio
Calcio: Campionato Europeo U19 - Fase a gironi: Germania - Serbia (76min)
 
13:14
Calcio
Calcio: Campionato Europeo U19 - Fase a gironi: Portogallo - Ungheria (76min)
14:29
Football
Football: Australian League - Australian Football Magazine (58min)
15:28
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo - Fase a gironi maschile: Ungheria - Croazia (30min)
15:57
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - : Russia - Germania (65min)
17:03
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - Fase a gironi maschile: Ungheria - Croazia - EUROPEAN CHAMPS - BUDAPEST (HUN)MEN'S GROUP STAGE - HUNGARY - CROATIAWATER POLO  (25min)
17:27
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - : Georgia - Francia (63min)
 
18:31
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - Fase a gironi maschile: Grecia - Italia - EUROPEAN CHAMPS - BUDAPEST (HUN)MEN'S GROUP STAGE - GREECE - ITALYWATER POLO (27min)
18:57
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - Quarti di finale maschili: Italia - Croazia (63min)
20:00
Ciclismo
Ciclismo: Tour de France - 17a tappa: Saint Gaudens - Saint Lary Soulan, km 125  (27min)
20:27
Pallanuoto
Pallanuoto: Campionato Europeo (live)  - Quarti di finale maschili: Grecia - Serbia (63min)
21:30
Pro wrestling
Pro Wrestling: This week on WWE (32min)
22:03
Pro wrestling
Pro Wrestling: Vintage Collection (53min)
22:56
Atletica
Atletica: Mondiale Juniores - 1a giornata da Eugene, Stati Uniti (115min)