tabella con orari

00:00
Atletica
Atletica: Mondiale - World Athletics Today (90min)
01:30
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 6a tappa: Cordoba - Sierra de Cazorla (60min)
02:30
Atletica
Atletica: Mondiale (live)  - 7a giornata da Pechino, Cina (30min)
03:00
Atletica
Atletica: Mondiale (live)  - 7a giornata da Pechino, Cina (240min)
07:00
All sports
All Sports: WATTS - Il meglio del tennis (30min)
07:30
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 6a tappa: Cordoba - Sierra de Cazorla (75min)
08:45
Atletica
Atletica: Mondiale - World Athletics Today (90min)
10:15
Atletica
Atletica: Mondiale (live)  - 7a giornata da Pechino, Cina (150min)
 
12:45
Atletica
Atletica: Greene Light (15min)
 
13:00
Atletica
Atletica: Mondiale (live)  - 7a giornata da Pechino, Cina (165min)
15:45
Atletica
Atletica: Greene Light (15min)
16:00
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta (live) - 7a tappa: Jodar - Capileira (105min)
17:45
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta Extra (live) (15min)
 
18:00
Atletica
Atletica: Mondiale - 7a giornata da Pechino, Cina (60min)
19:00
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 7a tappa: Jodar - Capileira (60min)
20:00
Atletica
Atletica: Mondiale - World Athletics Today (90min)
21:30
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 7a tappa: Jodar - Capileira (75min)
22:45
Rally
Rally: European Rally Championship - Rally Open Repubblica Ceca (15min)
23:00
Tennis
Tennis: Australian Open  - Highlights (60min)
 
00:39
Motocross
Motocross: Mondiale - MXGP - Gara 1 da Mantova, Italia (26min)
01:06
Motocross
Motocross: Mondiale - MXGP - Gara 2 da Mantova, Italia (31min)
01:36
Atletica
Atletica: Mondiale - 6a giornata da Pechino, Cina (83min)
03:08
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 6a tappa: Cordoba - Sierra de Cazorla (61min)
04:08
Tennis
Tennis: Australian Open  - Highlights da Melbourne, Australia (112min)
06:01
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 6a tappa: Cordoba - Sierra de Cazorla (75min)
07:15
Atletica
Atletica: Mondiale - World Athletics Today (82min)
08:37
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 6a tappa: Cordoba - Sierra de Cazorla (53min)
09:30
Snooker
Snooker: European Tour (live) - 1a giornata da Fürth, Germania (210min)
 
 
13:00
Calcio
Calcio: Europa League (live) - Sorteggio fase a gironi (60min)
14:00
Snooker
Snooker: European Tour (live) - 1a giornata da Fürth, Germania (480min)
 
22:00
Atletica
Atletica: Mondiale - World Athletics Today (93min)
23:33
Ciclismo
Ciclismo: Vuelta - 7a tappa: Jodar - Capileira (86min)