Eurosport

Guida TV

 
 
 

tabella con orari

01:00
All sports
All Sports: Watts Top 10 - Speciale Halloween (30min)
08:30
Motori
Motori: GT Academy Masterclass (15min)
08:45
Snooker
Snooker: Torneo internazionale (live) - Quarti di finale da Chengdu, Cina (105min)
10:30
Snooker
Snooker: Torneo internazionale - Quarti di finale da Chengdu, Cina (120min)
 
12:30
Snooker
Snooker: Torneo internazionale (live) - Quarti di finale da Chengdu, Cina (180min)
 
15:30
Pattinaggio
Pattinaggio: Skate America (75min)
16:45
All sports
All Sports: WATTS - Best of Winter Sports (30min)
17:15
All sports
All Sports: Watts Top 10 - Speciale Halloween (30min)
17:45
Ciclismo
Ciclismo: Record dell'ora - Da Grenchen, Svizzera (60min)
 
18:45
Ciclismo
Ciclismo: Record dell'ora (live) (90min)
20:15
Snooker
Snooker: Torneo internazionale - Quarti di finale da Chengdu, Cina (45min)
21:00
Fight sport
Fight Sport: Superkombat - World GP Series (120min)
23:00
Strongest man
Strongest Man: Giants Live - Da Leeds, Inghilterra (30min)
23:30
Strongest man
Strongest Man: Giants Live - Da Leeds, Inghilterra (30min)
 
01:00
Snooker
Snooker: Torneo internazionale - 4a giornata da Chengdu, Cina (93min)
02:33
Snooker
03:00
Basket
Basket: Euroleague Show (25min)
03:26
Basket
Basket: Eurocup - Fase a gironi - 3a giornata:: Hapoel Gerusalemme - Partizan Belgrado (88min)
04:53
Snooker
Snooker: Torneo internazionale - 4a giornata da Chengdu, Cina (100min)
06:34
Snooker
07:28
Football americano
Football Americano: Big Ten Conference - Wisconsin - Maryland (89min)
08:58
All sports
All Sports: Watts Top 10 - Speciale Halloween (32min)
09:30
Basket
Basket: Eurocup - Fase a gironi - 3a giornata:: Hapoel Gerusalemme - Partizan Belgrado (89min)
10:58
Basket
Basket: Euroleague Show (28min)
 
11:27
Motori
Motori: GT Academy Masterclass (15min)
11:42
Pattinaggio
Pattinaggio: Skate America (112min)
 
13:33
Automobilismo
Automobilismo: WTCC - Gara 1 da Suzuka, Giappone (31min)
14:05
Automobilismo
Automobilismo: WTCC - Gara 2 da Suzuka, Giappone (32min)
14:37
Ciclismo
Ciclismo: Track Championship - 6a giornata da Amsterdam, Olanda (68min)
15:45
Snooker
Snooker: Torneo internazionale - Quarti di finale da Chengdu, Cina (140min)
 
18:05
Pattinaggio
Pattinaggio: Skate America (116min)
20:00
Braccio di ferro
Braccio di ferro: PAL/NAL Contests (30min)
20:30
Sport estremi
Sport estremi: Dew Tour - Da Portland, Stati Uniti (56min)
21:27
Extreme kayak
Extreme Kayak: Mondiale - Da Otztal, Austria (53min)
22:20
Pro wrestling
Pro Wrestling: This week on WWE (34min)
22:53
Pro wrestling
Pro Wrestling: Vintage Collection (49min)
23:42
Strongest man
Strongest Man: Giants Live - Da Leeds, Inghilterra (27min)