Eurosport

Guida TV

 
 
 

tabella con orari

00:30
Tennis
Tennis: Game, Set and Mats (30min)
01:00
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (120min)
03:00
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (450min)
10:30
Tennis
Tennis: Game, Set & Mats Extra (15min)
10:45
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (210min)
 
 
14:15
Tennis
Tennis: Game, Set and Mats (30min)
14:45
Sci di fondo
Sci di fondo: La Diagonela - 65 km tecnica classica da St.Moritz, Svizzera (60min)
15:45
Salto con sci
Salto con sci: Coppa del Mondo - HS 134 da Sapporo, Giappone (45min)
16:30
Tennis
Tennis: Australian Open - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (90min)
 
18:00
All sports
All Sports: WATTS (15min)
18:15
Calcio
Calcio: Eurogoals - Magazine di approfondimento su quanto avvenuto nel panorama calcistico europeo nel corso dell'ultima settimana, con interviste ai protagonisti e il commento in esclusiva di Arsène Wenger, tecnico dell'Arsenal. (30min)
18:45
Calcio
Calcio: Coppa d'Africa (live) - Fase a gironi: Repubblica Democratica del Congo - Tunisia  (135min)
21:00
Tennis
Tennis: Game, Set and Mats (30min)
21:30
Tennis
Tennis: Australian Open - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (180min)
 
00:56
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (123min)
03:21
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (211min)
06:52
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (29min)
07:20
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (66min)
08:27
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (32min)
08:59
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (16min)
09:15
Tennis
Tennis: Australian Open (live) - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (68min)
10:22
Calcio
Calcio: Asian Cup (live) - Semifinali: Corea del Sud - Iraq (95min)
 
11:58
All sports
All Sports: WATTS - Speciale gennaio (25min)
12:22
Sci di fondo
Sci di fondo: Universiadi (live)  - Sprint a squadre miste da Strbske Pleso, Slovacchia (39min)
 
13:01
Salto con sci
Salto con sci: Coppa del Mondo - HS 134 da Sapporo, Giappone (77min)
14:19
Calcio
Calcio: Coppa d'Africa - Fase a gironi: Gabon - Guinea Equatoriale  (70min)
15:28
Tennis
Tennis: Australian Open - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (160min)
 
18:08
Tennis
Tennis: Game, Set and Mats - Annabel Croft, Barbara Schett e il tre volte vincitore degli Australian Open, Mats Wilander, analizzano i match più interessanti della giornata con interviste e commenti dei protagonisti. (34min)
18:42
Calcio
Calcio: Coppa d'Africa (live) - Fase a gironi: Capo Verde - Zambia  (137min)
20:59
Salto con sci
Salto con sci: Coppa del Mondo - HS 134 da Sapporo, Giappone (50min)
21:50
Tennis
Tennis: Game, Set and Mats - Annabel Croft, Barbara Schett e il tre volte vincitore degli Australian Open, Mats Wilander, analizzano i match più interessanti della giornata con interviste e commenti dei protagonisti. (32min)
22:21
Tennis
Tennis: Australian Open - Ottavi di finale da Melbourne, Australia (158min)