Eurosport

Guida TV

 
 
 
 

tabella con orari

01:15
Motori
Motori: Motorsports Weekend (15min)
08:30
Calcio
Calcio: UEFA Youth League - Fase a gironi - 2a giornata: Paris St. Germain - Barcellona (60min)
09:30
Motori
Motori: Motorsports Weekend (15min)
09:45
All sports
All Sports: WATTS - Speciale Ottobre (30min)
10:15
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (90min)
 
11:45
Calcio
Calcio: UEFA Youth League - Fase a gironi - 2a giornata: Paris St. Germain - Barcellona (60min)
12:45
Maratona
Maratona di Amsterdam (live)  (90min)
 
14:15
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (90min)
15:45
Freccette
Freccette: Top of Ghent (105min)
17:30
Calcio
Calcio: Eurogoals (45min)
 
18:15
Calcio
Calcio: UEFA Youth League - Fase a gironi - 2a giornata: Paris St. Germain - Barcellona (90min)
19:45
All sports
All Sports: WATTS - Speciale Ottobre (60min)
20:45
All sports
All Sports: WATTS - Speciale Ciclismo (15min)
21:00
Pro wrestling
Pro Wrestling: This week on WWE (30min)
21:30
Pro wrestling
Pro Wrestling: Vintage Collection (60min)
22:30
Calcio
Calcio: Eurogoals (45min)
23:15
All sports
All Sports: Pass Sport  - Cappadocia (15min)
23:30
Freccette
Freccette: Top of Ghent (75min)
 
01:12
Freccette
Freccette: Top of Ghent (107min)
03:01
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (90min)
04:30
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 2 da Brands Hatch, Gran Bretagna (28min)
04:58
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 3 da Brands Hatch, Gran Bretagna (31min)
05:29
All sports
All Sports: WATTS - Speciale Ottobre (13min)
05:43
Football americano
Football Americano: Big Ten Conference - Minnesota - Purdue (90min)
07:12
Tennis
Tennis: Torneo WTA di Linz - Secondo turno da Linz, Austria (92min)
08:44
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (92min)
10:17
Calcio
Calcio: UEFA Youth League - Fase a gironi - 2a giornata: Paris St. Germain - Barcellona (71min)
 
11:28
Maratona
Maratona di Amsterdam (75min)
12:43
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (96min)
 
14:19
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 2 da Brands Hatch, Gran Bretagna (23min)
14:42
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 3 da Brands Hatch, Gran Bretagna (35min)
15:16
Automobilismo
Automobilismo: World Series - Gara 2 da Alcaniz, Spagna (30min)
15:46
Motori
Motori: Motorsports Weekend (13min)
15:59
Salto con sci
Salto con sci: Summer Grand Prix - HS 131 da Hakuba, Giappone (90min)
17:29
Automobilismo
Automobilismo: World Series - Gara 2 da Alcaniz, Spagna (47min)
 
18:16
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 2 da Brands Hatch, Gran Bretagna (25min)
18:41
Superbike
Superbike: Campionato Britannico - Gara 3 da Brands Hatch, Gran Bretagna (34min)
19:15
Ciclismo
Ciclismo: Track Championship (live) - 1a giornata da Amsterdam, Olanda (210min)
22:45
Tennis
Tennis: Torneo WTA Lussemburgo - Finale da Luxembourg-Ville, Lussemburgo (49min)
23:35
Fight sport
Fight Sport: Fight Club - Mix Fight Germany  (117min)